Мини-концевая фреза короткой и устойчивой конструкции для обработки материалов твердостью до 52 HRC, например, при обработке погружением и штамповке форм.
Исполнение
- Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
- Ультрасовременная отделка
- Хвостовик HA по DIN 6535
- С разрешением
- Тип Н
- Угол стружки 3°
- RockTec 52 с покрытием
- Допуск фрезы Ø 0,1-0,7 мм = 0/-0,012 мм
- Допуск фрезы Ø 0,7-0,9 мм = 0/-0,020 мм
Преимущество
Превосходное удаление стружки и термостойкость.
Максимальный срок службы благодаря покрытию RockTec 52.
Номер детали производителя - 11860008
Режущий материал -
11860008
Cutting material - SC
Поверхность - RockTec 52
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 2 шт.
Угол поворота - 40°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 0,8 мм
Длина режущей кромки - 1,6 мм
Длина - 40 мм
Диаметр хвостовика - 4 мм
Исполнение
- Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
- Ультрасовременная отделка
- Хвостовик HA по DIN 6535
- С разрешением
- Тип Н
- Угол стружки 3°
- RockTec 52 с покрытием
- Допуск фрезы Ø 0,1-0,7 мм = 0/-0,012 мм
- Допуск фрезы Ø 0,7-0,9 мм = 0/-0,020 мм
Преимущество
Превосходное удаление стружки и термостойкость.
Максимальный срок службы благодаря покрытию RockTec 52.
Номер детали производителя - 11860008
Режущий материал -
11860008
Cutting material - SC
Поверхность - RockTec 52
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 2 шт.
Угол поворота - 40°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 0,8 мм
Длина режущей кромки - 1,6 мм
Длина - 40 мм
Диаметр хвостовика - 4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 0.8 мм |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочей части | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴


Отправка с 23 мая 2026