Миниатюрная концевая фреза с длинной шейкой для обработки цветных металлов.
Исполнение
- Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
- Прямой хвостовик согласно DIN 6535 HA
- Определенное закругление кромки фрезы
- С фаской для защиты кромок
- С разрешением
- ZrCN ULTRA с N-покрытием
Режущий материал - SC
Поверхность - ULTRA N
Тип - W
Количество режущих кромок (Z) - 2 шт.
Угол поворота - 30°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 1.0 мм
Длина режущей кромки - 1,5 мм
Длина - 55 мм
Диаметр хвостовика - 4 мм
Исполнение
- Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
- Прямой хвостовик согласно DIN 6535 HA
- Определенное закругление кромки фрезы
- С фаской для защиты кромок
- С разрешением
- ZrCN ULTRA с N-покрытием
Режущий материал - SC
Поверхность - ULTRA N
Тип - W
Количество режущих кромок (Z) - 2 шт.
Угол поворота - 30°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 1.0 мм
Длина режущей кромки - 1,5 мм
Длина - 55 мм
Диаметр хвостовика - 4 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hahn+Kolb |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Медь, Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Диаметр рабочий | 1 мм |
| Длина общая | 55 мм |
| Длина рабочей части | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 556 ₴


Отправка с 23 мая 2026