Фреза твердосплавная D10.0xd10.0x40x100мм Z=3 монолитная ц/хв AL AGIR .Прменяеться для обработки мягких и алюминиевых сплавов.
Диаметр режущей части, мм - 10
Диаметр хвостовика, мм - 10
Длина режущей части, мм - 40
Количество зубьев (Z) - 3
Общая длина, мм - 100
Покрытие фрезы -
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 35°
Диаметр режущей части, мм - 10
Диаметр хвостовика, мм - 10
Длина режущей части, мм - 40
Количество зубьев (Z) - 3
Общая длина, мм - 100
Покрытие фрезы -
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 35°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

