Высокопроизводительное твердосплавное сверло с внутренними каналами охлаждения для универсального применения. Высокая стабильность и универсальность применения благодаря прямой основной режущей кромке. Специальное шлифование обеспечивает оптимальное стружкодробление, высокую точность центрирования и низкие силы резания.
Материал для обработки
Сталь,Литье,Нержавеющая сталь,Медь,Латунь,Алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen-Maykestag |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Общая длина | 66 мм |
| Угол заточки | 140 град. |
| Количество зубьев | 2 шт. |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Твердый сплав |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



