Рекомендуется для фрезерования материалов средней и высокой прочности примерно до 1300 Н/мм². Для сверления и последующего продольного и пазового фрезерования.
Диаметр режущей части, мм - 3
Диаметр хвостовика, мм - 3
Длина режущей части, мм - 25
Количество зубьев (Z) - 2
Общая длина, мм - 60
Покрытие фрезы -
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 30°
Диаметр режущей части, мм - 3
Диаметр хвостовика, мм - 3
Длина режущей части, мм - 25
Количество зубьев (Z) - 2
Общая длина, мм - 60
Покрытие фрезы -
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 30°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

