Высокопроизводительная цельнотвердосплавная фреза для универсального применения: чистовая, черновая и черновая обработка одним инструментом. Неравномерность спирали обеспечивает плавность хода, низкую вибрацию и очень хорошее качество поверхности. Поколение 4.0 устанавливает новые стандарты производительности резки.
Диаметр режущей части, мм - 4
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина режущей части, мм - 8
Количество зубьев (Z) - 4
Общая длина, мм - 54
Покрытие фрезы - TINDUR
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик DIN 6535-HB
Угол спирали - 35-38°
Диаметр режущей части, мм - 4
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина режущей части, мм - 8
Количество зубьев (Z) - 4
Общая длина, мм - 54
Покрытие фрезы - TINDUR
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик DIN 6535-HB
Угол спирали - 35-38°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 54 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

