▶ Специальная геометрия канавок и несколько спиралей устраняют вибрацию.
▶ Отличные характеристики для обработки нержавеющей стали, мягкой стали, чугуна, материалов низкой/средней твердости ниже HRc40.
Диаметр режущей части, мм - 4
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина режущей части, мм - 11
Количество зубьев (Z) - 4
Общая длина, мм - 57
Покрытие фрезы - V7 plus
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик DIN 6535-HB
Угол спирали - 35-37°
▶ Отличные характеристики для обработки нержавеющей стали, мягкой стали, чугуна, материалов низкой/средней твердости ниже HRc40.
Диаметр режущей части, мм - 4
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина режущей части, мм - 11
Количество зубьев (Z) - 4
Общая длина, мм - 57
Покрытие фрезы - V7 plus
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик DIN 6535-HB
Угол спирали - 35-37°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | YG-1 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴


Отправка с 23 мая 2026