▶ Специальная геометрия канавок и несколько спиралей устраняют Особенность
▶ Предназначен для обработки инструментальных сталей, легированных сталей, литейных сталей и других закаленных материалов.
▶ 4 канавки обеспечивают лучшую обработку заготовок.
▶ Увеличение производства.
Боковое фрезерованиеПрорезывание
Диаметр режущей части, мм - 4
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина режущей части, мм - 15
Количество зубьев (Z) - 4
Общая длина, мм - 50
Покрытие фрезы - Y-COATING
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 30°
▶ Предназначен для обработки инструментальных сталей, легированных сталей, литейных сталей и других закаленных материалов.
▶ 4 канавки обеспечивают лучшую обработку заготовок.
▶ Увеличение производства.
Боковое фрезерованиеПрорезывание
Диаметр режущей части, мм - 4
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина режущей части, мм - 15
Количество зубьев (Z) - 4
Общая длина, мм - 50
Покрытие фрезы - Y-COATING
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 30°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | YG-1 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 4 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴


Отправка с 23 мая 2026