Фреза AL-3E-D5.0 концевая твердосплавная от производителя ZCC-CT. Фреза с защищенной вершиной зуба для обработки алюминиевых сплавов.
Диаметр режущей части, мм - 5
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина режущей части, мм - 15
Количество зубьев (Z) - 3
Общая длина, мм - 50
Покрытие фрезы -
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 35°
Диаметр режущей части, мм - 5
Диаметр хвостовика, мм - 6
Длина режущей части, мм - 15
Количество зубьев (Z) - 3
Общая длина, мм - 50
Покрытие фрезы -
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 35°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

