Фреза 5.0мм 3-ёх перая TiAlN концевая твердосплавная от производителя Wurth.
Диаметр режущей части, мм - 5
Диаметр хвостовика, мм - 5
Длина режущей части, мм - 17
Количество зубьев (Z) - 3
Общая длина, мм - 50
Покрытие фрезы - TiAlN
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 45°
Диаметр режущей части, мм - 5
Диаметр хвостовика, мм - 5
Длина режущей части, мм - 17
Количество зубьев (Z) - 3
Общая длина, мм - 50
Покрытие фрезы - TiAlN
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 45°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 5 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

