Зенковка для обработки всех видов сталей и сплавов Универсальное приспособление с чрезвычайно неравномерным шагом (EU) и покрытием TWINDUR для идеального уменьшения и максимальной производительности.
Крайнее неравенство
Наилучшее качество поверхности: точные, круглые зенковки без вибраций
Более быстрая обработка благодаря более высокой скорости резания
Значительно меньший износ инструмента
Чрезвычайно плавный ход во всех материалах
Требуется значительно меньшее усилие подачи
Твердый сплав
Специально для использования на станках с ЧПУ для обеспечения надежного и стандартизированного производства.
Длительный срок службы и скорость резки
Универсально применимо
Благодаря специальной геометрии наконечника и твердосплавному режущему материалу можно обрабатывать практически все материалы.
Высокая производительность резки
благодаря специальному многослойному покрытию
d (Диаметр резки) – 12.4
d1 (диаметр хвостовика) – 8
L (Общая длина) – 56
z (Количество флейт) – 3
ß° (апический угол) – 90
Допуск (по диаметру) – H9
Крайнее неравенство
Наилучшее качество поверхности: точные, круглые зенковки без вибраций
Более быстрая обработка благодаря более высокой скорости резания
Значительно меньший износ инструмента
Чрезвычайно плавный ход во всех материалах
Требуется значительно меньшее усилие подачи
Твердый сплав
Специально для использования на станках с ЧПУ для обеспечения надежного и стандартизированного производства.
Длительный срок службы и скорость резки
Универсально применимо
Благодаря специальной геометрии наконечника и твердосплавному режущему материалу можно обрабатывать практически все материалы.
Высокая производительность резки
благодаря специальному многослойному покрытию
d (Диаметр резки) – 12.4
d1 (диаметр хвостовика) – 8
L (Общая длина) – 56
z (Количество флейт) – 3
ß° (апический угол) – 90
Допуск (по диаметру) – H9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wurth |
| Диаметр | 12.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество зубьев | 3 шт. |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Цветной металл |
| Длина | 56 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип | Зенковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

