Фреза спиральная 2-х зубая используется для обработки алюминия, бронзы, латуни и других мягких материалов.
Принимается для выполнения пазов, уступов, обрезки и черновой обдирки материала.
Данный тип инструмента прекрасно работает на прямолинейное врезание в материал (засверливание) так как 2 рабочих зуба сходятся в центре и имеют хорошую канавку для вывода стружки.
Он наиболее часто используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов за счет не большого количества зубьев изготавливаются более глубокие канавки для вывода стружки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Наружный диаметр (D) - 6 мм
Диаметр хвостовика (d) - 6 мм
Длина (L) - 60 мм
Длина реза (h) - 16 мм
Количество зубьев (Z) - 2
Назначение - по алюминию
Принимается для выполнения пазов, уступов, обрезки и черновой обдирки материала.
Данный тип инструмента прекрасно работает на прямолинейное врезание в материал (засверливание) так как 2 рабочих зуба сходятся в центре и имеют хорошую канавку для вывода стружки.
Он наиболее часто используется для обрезки материала и обработки глубоких пазов за счет не большого количества зубьев изготавливаются более глубокие канавки для вывода стружки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Наружный диаметр (D) - 6 мм
Диаметр хвостовика (d) - 6 мм
Длина (L) - 60 мм
Длина реза (h) - 16 мм
Количество зубьев (Z) - 2
Назначение - по алюминию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Медь, Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

