Подходить для обработки чугунов, углеродистых и легированных сталей с жесткостью к HRC68.
Диаметр режущей части, мм - 8
Диаметр хвостовика, мм - 8
Длина режущей части, мм - 20
Количество зубьев (Z) - 3
Общая длина, мм - 60
Покрытие фрезы - TIAIN
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 35°
Диаметр режущей части, мм - 8
Диаметр хвостовика, мм - 8
Длина режущей части, мм - 20
Количество зубьев (Z) - 3
Общая длина, мм - 60
Покрытие фрезы - TIAIN
Твердость HRC -
Тип фрезы - Цилиндрическая фреза
Тип хвостовика C - Цилиндрический хвостовик
Угол спирали - 35°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

