Приложение
Тороидальная фреза для обработки материалов твердостью до 65 HRC, например, для изготовления штампов и пресс-форм.
Исполнение
Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
Ультрасовременная отделка
Хвостовик HA в соответствии с DIN 6535
С разрешением
Тип Н
Угол стружки -5° -7°
с покрытием RockTec 65
Допуск радиуса = 0/-0,010 мм.
Преимущество
Лучшее удаление стружки и термостойкость
Покрытие RockTec 65 для максимального срока службы.
Номер детали производителя - 11860619
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material - SC
Поверхность - RockTec 65
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 40°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 8.0 мм
Длина режущей кромки - 20 мм
Длина - 64 мм
Диаметр хвостовика - 8 мм
Тороидальная фреза для обработки материалов твердостью до 65 HRC, например, для изготовления штампов и пресс-форм.
Исполнение
Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
Ультрасовременная отделка
Хвостовик HA в соответствии с DIN 6535
С разрешением
Тип Н
Угол стружки -5° -7°
с покрытием RockTec 65
Допуск радиуса = 0/-0,010 мм.
Преимущество
Лучшее удаление стружки и термостойкость
Покрытие RockTec 65 для максимального срока службы.
Номер детали производителя - 11860619
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material - SC
Поверхность - RockTec 65
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 40°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 8.0 мм
Длина режущей кромки - 20 мм
Длина - 64 мм
Диаметр хвостовика - 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 64 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


Отправка с 23 мая 2026