Описание
Фреза для обработки углеродистой стали,легированной стали,предзакаленные стали,нержавеющей стали,чугуна и титановый сплавов.
Выполнение
Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
Ультрасовременная отделка
Хвостовик HA в соответствии с DIN 6535НA
С разрешением
Тип Н
с покрытием G-KOATING
Номер детали производителя - GMF56080
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material -
Поверхность - Y-COATING
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 30°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 8.0 мм
Длина режущей кромки - 19 мм
Длина - 63 мм
Диаметр хвостовика - 8 мм
Фреза для обработки углеродистой стали,легированной стали,предзакаленные стали,нержавеющей стали,чугуна и титановый сплавов.
Выполнение
Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
Ультрасовременная отделка
Хвостовик HA в соответствии с DIN 6535НA
С разрешением
Тип Н
с покрытием G-KOATING
Номер детали производителя - GMF56080
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material -
Поверхность - Y-COATING
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 30°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 8.0 мм
Длина режущей кромки - 19 мм
Длина - 63 мм
Диаметр хвостовика - 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | YG-1 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴


Отправка с 23 мая 2026