Описание
Фреза для обработки углеродистой стали,легированной стали,предзакаленные стали,нержавеющей стали,чугуна и титановый сплавов.
Выполнение
Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
Ультрасовременная отделка
Хвостовик HB в соответствии с DIN 6535НB
С разрешением
Тип Н
с покрытием TIAIN
Номер детали производителя - SC08R-032SP
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material -
Поверхность - TIAIN
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 1 шт.
Угол поворота - 30°
Устройство для удержания инструмента - HB параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 8.0 мм
Длина режущей кромки - 32 мм
Длина - 57 мм
Диаметр хвостовика - 8 мм
Фреза для обработки углеродистой стали,легированной стали,предзакаленные стали,нержавеющей стали,чугуна и титановый сплавов.
Выполнение
Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
Ультрасовременная отделка
Хвостовик HB в соответствии с DIN 6535НB
С разрешением
Тип Н
с покрытием TIAIN
Номер детали производителя - SC08R-032SP
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material -
Поверхность - TIAIN
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 1 шт.
Угол поворота - 30°
Устройство для удержания инструмента - HB параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 8.0 мм
Длина режущей кромки - 32 мм
Длина - 57 мм
Диаметр хвостовика - 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Arno |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Длина общая | 57 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



Отправка с 23 мая 2026