Описание
Фреза концевая твердосплавная EMB41120 позволяет обрабатывать материал - нержавеющая сталь до 40 HRC
Геометрия фрезы позволяет:
• эффективно отводит стружку, что снижает риски поломки фрезы при увеличенных подачах;
• обеспечивать плавность при фрезеровании, что значительно увеличивает стойкость режущих кромок и улучшает качество обрабатываемых поверхностей.
Преимущества работы фрезы EMB41120 производства компании YG-1 (Корея):
• возможность высокоточной обработки;
• высокая чистота обрабатываемой поверхности благодаря острым режущим кромкам;
• высокопроизводительная обработка;
• повышенная стойкость инструмента.
Номер детали производителя - EMB14100
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material -
Поверхность - ALTIN
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 36°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 10.0 мм
Длина режущей кромки - 22 мм
Длина - 72 мм
Диаметр хвостовика - 10 мм
Фреза концевая твердосплавная EMB41120 позволяет обрабатывать материал - нержавеющая сталь до 40 HRC
Геометрия фрезы позволяет:
• эффективно отводит стружку, что снижает риски поломки фрезы при увеличенных подачах;
• обеспечивать плавность при фрезеровании, что значительно увеличивает стойкость режущих кромок и улучшает качество обрабатываемых поверхностей.
Преимущества работы фрезы EMB41120 производства компании YG-1 (Корея):
• возможность высокоточной обработки;
• высокая чистота обрабатываемой поверхности благодаря острым режущим кромкам;
• высокопроизводительная обработка;
• повышенная стойкость инструмента.
Номер детали производителя - EMB14100
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material -
Поверхность - ALTIN
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 36°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 10.0 мм
Длина режущей кромки - 22 мм
Длина - 72 мм
Диаметр хвостовика - 10 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | YG-1 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 72 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


Отправка с 23 мая 2026