Описание
Серия - Basic line
Диаметр резки - 10
Производитель - SCT
Покрытие поверхности - TiAlN
Диаметр хвоста - 10
Материал обрабатываемый - Универсальная обработка, Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь
Количество режущих кромок - 4
Полная длина - 72
Глубина резания (Ap) - 22
Угол наклона спирали - 30°
Инструментальный материал - Твердый сплав
Допуск геометрии резки - h10
Хвост Weldon/Цилиндрический/МК - Weldon
Серия - Basic line
Диаметр резки - 10
Производитель - SCT
Покрытие поверхности - TiAlN
Диаметр хвоста - 10
Материал обрабатываемый - Универсальная обработка, Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь
Количество режущих кромок - 4
Полная длина - 72
Глубина резания (Ap) - 22
Угол наклона спирали - 30°
Инструментальный материал - Твердый сплав
Допуск геометрии резки - h10
Хвост Weldon/Цилиндрический/МК - Weldon
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 72 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


Отправка с 23 мая 2026