Фреза концевая по металлу 4CH1000DL022A KC633M с острой режущей кромкой и высокой прочностью, предназначена для чистовой обработки и имеет следующие конструктивные особенности: цилиндрический хвостовик с длинной режущей частью DIN 6535HA, четыре режущих зуба, угол наклона спирали 30 градусов, в зависимости от диаметры могут быть выполнены с защитной фаской режущей кромки.
Применяются для обработки паза, торца, уступа, наклонного и радиального фрезерования.
Твердый сплав KC633M – с покрытием PVD применяется для универсальной фрезерной обработки обычной стали (до HRC ≤ 30), нержавеющей стали и чугуна.
Диаметр резки - 10
Производитель - KENNAMETAL
Покрытие поверхности - TiAlN
Диаметр хвоста - 10
Материал обрабатываемый - Универсальная обработка, Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь
Количество режущих кромок - 4
Полная длина - 72
Глубина резания (Ap) - 22
Угол наклона спирали - 45°
Инструментальный материал - Твердый сплав
Допуск геометрии резки - h6
Хвост Weldon/Цилиндрический/МК - Цилиндрический
Применяются для обработки паза, торца, уступа, наклонного и радиального фрезерования.
Твердый сплав KC633M – с покрытием PVD применяется для универсальной фрезерной обработки обычной стали (до HRC ≤ 30), нержавеющей стали и чугуна.
Диаметр резки - 10
Производитель - KENNAMETAL
Покрытие поверхности - TiAlN
Диаметр хвоста - 10
Материал обрабатываемый - Универсальная обработка, Чугун, Нержавеющая сталь, Сталь
Количество режущих кромок - 4
Полная длина - 72
Глубина резания (Ap) - 22
Угол наклона спирали - 45°
Инструментальный материал - Твердый сплав
Допуск геометрии резки - h6
Хвост Weldon/Цилиндрический/МК - Цилиндрический
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kennametal |
| Страна производитель | США |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 72 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


Отправка с 23 мая 2026