Приложение
Концевая фреза для универсальной обработки.
Исполнение
твердый сплав ультрамелкозернистый
прямой хвостовик в соответствии с DIN 6535 HA
центральная резка
с защитной фаской для кромок
линейный рельеф
Номер детали производителя - 16822120
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material -
Поверхность - TIAIN
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 30°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 12.0 мм
Длина режущей кромки - 28 мм
Длина - 83 мм
Диаметр хвостовика - 12.0 мм
Концевая фреза для универсальной обработки.
Исполнение
твердый сплав ультрамелкозернистый
прямой хвостовик в соответствии с DIN 6535 HA
центральная резка
с защитной фаской для кромок
линейный рельеф
Номер детали производителя - 16822120
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material -
Поверхность - TIAIN
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 30°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 12.0 мм
Длина режущей кромки - 28 мм
Длина - 83 мм
Диаметр хвостовика - 12.0 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hahn+Kolb |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 83 мм |
| Длина рабочей части | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


Отправка с 23 мая 2026