Описание
Фреза для обработки углеродистой стали,легированной стали,предзакаленные и закаленные стали,чугуна.
Выполнение
Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
Ультрасовременная отделка
Номер детали производителя - GM817120
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material -
Поверхность - Y-COATING
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 30°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 12.0 мм
Длина режущей кромки - 30 мм
Длина - 90 мм
Диаметр хвостовика - 12.0 мм
Фреза для обработки углеродистой стали,легированной стали,предзакаленные и закаленные стали,чугуна.
Выполнение
Цельный твердосплавный сверхмелкозернистый
Ультрасовременная отделка
Номер детали производителя - GM817120
Режущий материал - твёрдый сплав
Cutting material -
Поверхность - Y-COATING
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 30°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 12.0 мм
Длина режущей кромки - 30 мм
Длина - 90 мм
Диаметр хвостовика - 12.0 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | YG-1 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


Отправка с 23 мая 2026