Описание
Концевая фреза, длинная, с короткими режущими кромками для обработки материалов твердостью до 52 HRC, например, при резке методом погружения и изготовлении пресс-форм.
Исполнение
Цельнометаллический карбид ультрамелкозернистый
Обработка режущей кромки
Хвостовик HA в соответствии с DIN 6535
С зазором
Тип H
Угол стружки -6°
Покрытие RockTec 52
Преимущество
Отличное удаление стружки и термостойкость
Максимальный срок службы благодаря покрытию RockTec 52
Поверхность - RockTec 52
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 40°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 16.0 мм
Длина режущей кромки - 32 мм
Длина - 90 мм
Диаметр хвостовика - 16.0 мм
Концевая фреза, длинная, с короткими режущими кромками для обработки материалов твердостью до 52 HRC, например, при резке методом погружения и изготовлении пресс-форм.
Исполнение
Цельнометаллический карбид ультрамелкозернистый
Обработка режущей кромки
Хвостовик HA в соответствии с DIN 6535
С зазором
Тип H
Угол стружки -6°
Покрытие RockTec 52
Преимущество
Отличное удаление стружки и термостойкость
Максимальный срок службы благодаря покрытию RockTec 52
Поверхность - RockTec 52
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 4 шт.
Угол поворота - 40°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 16.0 мм
Длина режущей кромки - 32 мм
Длина - 90 мм
Диаметр хвостовика - 16.0 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hahn+Kolb |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴


Отправка с 23 мая 2026