Описание
Фреза концевая по алюминию AL-2E-D16,0 YK30F с острой режущей кромкой, защитной фаской и высокой прочностью, предназначена для получистовой обработки и имеет следующие конструктивные особенности: цилиндрический хвостовик, в зависимости от диаметра изготавливается с обнижением, угол наклона спирали 55 градусов.
Применяются для обработки паза, торца, уступа, наклонного и радиального фрезерования.
Твердый сплав YK30F - субстрат без покрытия, применяется для общей обработки алюминия и сплавов, цветных материалов.
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 2 шт.
Угол поворота - 55°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 16.0 мм
Длина режущей кромки - 45 мм
Длина - 100 мм
Диаметр хвостовика - 16.0 мм
Фреза концевая по алюминию AL-2E-D16,0 YK30F с острой режущей кромкой, защитной фаской и высокой прочностью, предназначена для получистовой обработки и имеет следующие конструктивные особенности: цилиндрический хвостовик, в зависимости от диаметра изготавливается с обнижением, угол наклона спирали 55 градусов.
Применяются для обработки паза, торца, уступа, наклонного и радиального фрезерования.
Твердый сплав YK30F - субстрат без покрытия, применяется для общей обработки алюминия и сплавов, цветных материалов.
Тип - N
Количество режущих кромок (Z) - 2 шт.
Угол поворота - 55°
Устройство для удержания инструмента - HA параллельный хвостовик
Диаметр режущей кромки - 16.0 мм
Длина режущей кромки - 45 мм
Длина - 100 мм
Диаметр хвостовика - 16.0 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ZCC-CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Закаленная сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Угол заточки | 55 град. |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴

