Характеристики: Narex 6H HSSE M5.
Описание
Mашинный метчик для метрической резьбы, со спиральной канавкой RSP40, DIN 371, для конструкционных сталей, низколегированных сталей, автоматных сталей, как альтернативy можно пользовать в сплавах меди с длинной стружкой, сплавах алюминия c Si<10%, в чугуне с шаровидным графитом и ковком чугуне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narex |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 74 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

