Характеристики: PTG 6H HSSE M20x1.5.
Описание
Mашинный метчик для метрической резьбы, с прямой канавкой , DIN 374, для конструкционных сталей, низколегированных сталей, автоматных сталей, как альтернативy можно пользовать в сплавах меди с длинной стружкой, сплавах алюминия c Si<10%, в чугуне с шаровидным графитом и ковком чугуне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴

