Сверло B3212.DF.14,5.Z01.29R Walter под пластину LCGX06T204/LCMX06T204
Сверла с твердосплавными пластинами используются для сверления отверстий диаметрами от 10 до 60 мм в углеродистых сталях, легированных и закаленных, чугуне, цветных металлах и твердых пластиках. Также применяются в качестве растительного инструмента для увеличения предварительно просверленных малых отверстий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина рабочей части | 29 мм |
| Общая длина | 91 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴

