Сверло DCT 102-030-14B-M12
Сверла с твердосплавными пластинами используются для сверления отверстий диаметрами от 10 до 60 мм в углеродистых сталях, легированных и закаленных, чугуне, цветных металлах и твердых пластиках. Также применяются в качестве растительного инструмента для увеличения предварительно просверленных малых отверстий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iscar |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10.2 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 99 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴


Отправка с 23 мая 2026