Для копирования шаблонов Häfele и подгонки кухонных столешниц.
Высокая стабильность и концентричность, точные контуры и длительный срок службы.
Изготовлен из первоклассной стали и износостойкого твердого сплава.
Безопасная и безупречная работа
Благодаря высокопрочной пайке твердосплавных режущих кромок.
Безопасное хранение фрез
Благодаря прилагаемой многоразовой упаковке
Область применения
Материал, подлежащий обработке - Хвойная древесина Твердая древесина
Диаметр (D) - 12 мм
Полезная длина (NL) - 20 мм
Диаметр вала (d) - 8 мм
Длина (L) - 63 мм
Новейший материал - Карбид
Количество режущих кромок - 1 шт.
Подходит для типа машины - Ручной фрезер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Корпус |
| Конструкция | Сборная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 63 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
| Радиус | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


