Описание
Галтельная профильная фреза с хвостовиком 8 мм, диаметром 24,7 мм, рабочей длиной 13 мм и общей — 53 мм, радиусом 6 мм предназначена для структурирования поверхностей древесины твердых и мягких пород. Твердосплавная, с двумя лезвиями и шарикоподшипником галтельная фреза применяется в копировальных фрезерных станках.
Описание фрезы галтельной профильной Е Bosch 8 мм, 24,7×13×53 мм, R6:
Галтельная профильная фреза с хвостовиком 8 мм, диаметром 24,7 мм, рабочей длиной 13 мм и общей — 53 мм, радиусом 6 мм предназначена для структурирования поверхностей древесины твердых и мягких пород.
Твердосплавная, с двумя лезвиями и шарикоподшипником галтельная фреза используется для структурирования поверхностей, профилирования кромок, изготовления канавок, декоративных пазов.
Применяется в копировальных фрезерных станках.
Шарикоподшипник для легкого ведения инструмента по заготовке без использования шаблона.
Характеристики
Диаметр - 24.7 мм
Рабочий материал - Дерево
Страна производитель - Китай
Комплектация
Фреза галтельная профильная - 8 мм, 24,7х13х53 мм, R6
Страна регистрации бренда - Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 24.7 мм |
| Длина общая | 53 мм |
| Длина рабочей части | 13 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 6 мм |
- Цена: 500 ₴



