Для зубьев и соединений типа «ласточкин хвост» в мягкой и твердой древесине, а также в плитных материалах.
Высокая стабильность и концентричность, точные контуры и длительный срок службы.
Изготовлен из первоклассной стали и износостойкого твердого сплава.
Безопасная и безупречная работа
Благодаря высокопрочной пайке твердосплавных режущих кромок.
Безопасное хранение фрез
Благодаря прилагаемой многоразовой упаковке.
Область применения
Подходит для ручных фрезеров
Диаметр (D) - 14,3 мм
Длина (L) - 46 мм
Полезная длина (NL) - 13,5 мм
Фаска (F) - 15 градусов
Диаметр вала (d) - 8 мм
Новейший материал - Карбид
Подходит для типа машины - Ручной фрезер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 14.3 мм |
| Длина общая | 46 мм |
| Длина рабочей части | 13.5 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


