Для прорезывания пазов, форматирования и фальцовки мягкой и твердой древесины, а также плитных материалов.
Высокая стабильность и концентричность, точные контуры и длительный срок службы.
Изготовлен из первоклассной стали и износостойкого твердого сплава.
Безопасная и безупречная работа
Благодаря высокопрочной пайке твердосплавных режущих кромок.
Безопасное хранение фрез
Благодаря прилагаемой многоразовой упаковке
Версия:
∅ 4–8 мм: HW сплошной
∅ 10–20 мм: оборудовано аппаратным обеспечением
Область применения
Подходит для ручных фрезеров
Хвойная древесина,Лиственные породы,МДФ,ХДФ,ДСП
(необработанные),ДСП (шпонированные),ДСП (с покрытием),Фанера
мультиплексная
Диаметр (D) - 20 мм
Полезная длина (NL) - 20 мм
Диаметр вала (d) - 8 мм
Длина (L) - 60 мм
Количество режущих кромок - 2 шт.
Подходит для типа машины - Ручной фрезер
Новейший материал - Карбид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 500 ₴



