Фреза по дереву с шарикоподшипником 8х12.7х60мм W-th(0612121127)
Для соединения и фрезерования заподлицо со стопорным кольцом мягкой и твердой древесины, а также плитных материалов.
Высокая стабильность и концентричность, точные контуры и длительный срок службы.
Изготовлен из первоклассной стали и износостойкого твердого сплава.
Безопасная и безупречная работа
Благодаря высокопрочной пайке твердосплавных режущих кромок.
Безопасное хранение фрез
Благодаря прилагаемой многоразовой упаковке
Исполнение
Ø 4–8 мм: HW цельный
Ø 10–20 мм: оснащено аппаратным обеспечением
Шарикоподшипники
Диаметр - 12,7 мм
Область применения
Подходит для ручных фрезеров
Диаметр (D) - 12,7 мм
Длина (L) - 65 мм
Полезная длина (NL) - 25 мм
Фаска (F) - 0 градусов
Диаметр вала (d) - 8 мм
Новейший материал - Карбид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 12.7 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 25 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
- Цена: 1 800 ₴


