Для закругления и профилирования мягкой и твердой древесины, а также плитных материалов с помощью стопорного кольца.
Высокая стабильность и концентричность, точные контуры и длительный срок службы.
Изготовлен из первоклассной стали и износостойкого твердого сплава.
Безопасная и безупречная работа
Благодаря высокопрочной пайке твердосплавных режущих кромок.
Безопасное хранение фрез
Благодаря прилагаемой многоразовой упаковке
Исполнение
Ø 4–8 мм: HW цельный
Ø 10–20 мм: оснащено аппаратным обеспечением
Шарикоподшипники
Диаметр 12,7 мм и 9,53 мм.
Область применения
Подходит для ручных фрезеров.
Диаметр (D) - 18,7 мм
Длина (L) - 50 мм
Полезная длина (NL) - 10 мм
Радиус (R) - 3 мм
Диаметр вала (d) - 8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 18.7 мм |
| Длина общая | 50 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
| Радиус | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴



