Высокая стабильность и концентричность, точные контуры и длительный срок службы.
Изготовлен из первоклассной стали и износостойкого твердого сплава.
Безопасная и безупречная работа
Благодаря высокопрочной пайке твердосплавных режущих кромок.
Безопасное хранение фрез
Благодаря прилагаемой многоразовой упаковке
Область применения
Материал, подлежащий обработке - Хвойная древесина Твердая древесина
Диаметр (D) - 30 мм
Полезная длина (NL) - 50 мм
Диаметр вала (d) - 25 мм
Длина (L) - 117 мм
Новейший материал - Карбид
Количество режущих кромок - 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Корпус |
| Конструкция | Сборная |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Диаметр рабочий | 30 мм |
| Длина общая | 117 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


