Для чистого и без разрывов реза листового материала.
диаметр - 120 мм
толщина - 2,2 мм
посадка - 22 мм
Ширина резки мин./макс. - 2,8-3,6 мм
Количество зубьев на пильное полотно - 12 шт.
Скорость макс. - 15900 об/мин
Форма зуба - альтернативный зуб
диаметр - 120 мм
толщина - 2,2 мм
посадка - 22 мм
Ширина резки мин./макс. - 2,8-3,6 мм
Количество зубьев на пильное полотно - 12 шт.
Скорость макс. - 15900 об/мин
Форма зуба - альтернативный зуб
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | МДФ, Фанера, Мягкая древесина, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 120 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 156 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


