Обозначение - Полотно дисковой пилы подрезное 80X3,1-4,3/2,20X20 Z20 F коническое цельное исполнение
материал - Твердый сплав HW
материал - Древесный материал с покрытием
машина - Пила с подвижным столом и подрезным блоком
Исполнение - Синхронная оценка древесных материалов с покрытием
Зуб - Конический плоский зуб (F кон.) HW
Приложение - Обработка сэндвич-материалов
материал - Твердый сплав HW
материал - Древесный материал с покрытием
машина - Пила с подвижным столом и подрезным блоком
Исполнение - Синхронная оценка древесных материалов с покрытием
Зуб - Конический плоский зуб (F кон.) HW
Приложение - Обработка сэндвич-материалов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


