Функции
Спецификация - 140 x 20 x 2,2 mm, 9
Прочее
EAN - 3165140239899
Внешний диаметр, мм - 140
Заводской артикул - 2608640778
Отверстие, мм - 20
Результат пиления - 1
Тип - Standard for Wood Speed
Форма зуба - FZ/WZ
Число зубьев - 9, 96
Ширина пропила (b1), мм/толщина основного диска (b2), мм - 2,2/1,4
Спецификация - 140 x 20 x 2,2 mm, 9
Прочее
EAN - 3165140239899
Внешний диаметр, мм - 140
Заводской артикул - 2608640778
Отверстие, мм - 20
Результат пиления - 1
Тип - Standard for Wood Speed
Форма зуба - FZ/WZ
Число зубьев - 9, 96
Ширина пропила (b1), мм/толщина основного диска (b2), мм - 2,2/1,4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴


