Пила дисковая 160х2.8/1.6х20мм Z-24 Uni-top W-th(0611616024)
Универсальная дисковая пила для строительной площадки. Для чистого реза различных материалов.
Подходит для различных пил.
В зависимости от диаметра подходит для ручных циркулярных пил, торцовочных и торцовочных пил, панельных пил и настольных пил.
Область применения
Твердая и мягкая древесина, ДСП (необработанные, с покрытием, шпонированные), опалубочные плиты, пластмассы, композиты и цветные металлы (алюминий, медь и латунь).
Универсальная дисковая пила для строительной площадки. Для чистого реза различных материалов.
Подходит для различных пил.
В зависимости от диаметра подходит для ручных циркулярных пил, торцовочных и торцовочных пил, панельных пил и настольных пил.
Область применения
Твердая и мягкая древесина, ДСП (необработанные, с покрытием, шпонированные), опалубочные плиты, пластмассы, композиты и цветные металлы (алюминий, медь и латунь).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴


