Бесконечная шлифовальная лента VSM XK870X с зерном керамического электрокорунда отмечается стабильно высокой агрессивностью шлифования во всем рабочем цикле и длительным сроком службы. Используется для шлифования нержавеющей стали и легированных сталей, титановых сплавов, цветных металлов.
Шлифлента VSM XK870X характеризуется высокой агрессивностью шлифовки благодаря использованию абразивного зерна из твердых и острых кристаллов керамического электрокорунда с эффектом самозатачивания. Специальное дополнительное покрытие обеспечивает холодное шлифование, уменьшает забивание ленты продуктами обработки и улучшает прочность крепления абразивного зерна к материалу.
Бесконечная шлифовальная лента VSM XK870X изготовлена на прочной тканевой основе. Может использоваться как для мокрого, так и для сухого способа шлифования.
Основное предназначение: шлифовальная лента для обработки благородной стали, легированных сплавов, титана, цветных металлов.
Свойство:
Связка - синтетическая смола, многофункциональные добавки
Материал абразивного зерна – керамический электрокорунд.
Тип насыпки – полуоткрытый
Основа – прочная полиэфирная ткань
Шлифовальный материал VSM XK870X изготавливается с размерами абразивного зерна: р36, р40, р60, р80, р100, р120.
Для деликатного шлифования с помощью керамического зерна в линейке абразивов VSM доступны также бесконечные шлифовальные ленты VSM XK870F с размерами зерна р100, р120, р180, р240, р320 и р400. Кроме того, линейка VSM XK870 включает в себя шлифовальные круги на липучке с керамическим зерном.
Бесконечная шлифовальная лента VSM XK870X может быть изготовлена с любыми необходимыми индивидуальными размерами по вашему заказу как для мелкого ручного электроинструмента так и для больших стационарных станков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VSM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P80 |
| Область применения | Дерево, Сталь, Чугун, Алюминий, Медь, Латунь, Бронза, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 80 |
| Общие | |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 282 мм |
| Высота | 100 мм |
| Единица измерения | Штука |
- Цена: 120 ₴

