Универсальный для мобильного использования.
Область применения
Подходит для продольных и поперечных резов.
Диаметр x ширина пропила/толщина основного полотна x отверстие - 140x2,6/1,6x20 мм
Количество зубьев - 24 шт.
Форма зуба - альтернативный зуб
Скорость макс. - 10900 об/мин
Боковые отверстия - 0 - не применимо
Материал, подлежащий обработке:
Хвойная древесина, лиственная древесина, щитовой материал (необработанный), щитовой материал (с пластиковым покрытием), щитовой материал (покрытый шпоном)
Подходит для типа машины - Ручная циркулярная пила
Область применения
Подходит для продольных и поперечных резов.
Диаметр x ширина пропила/толщина основного полотна x отверстие - 140x2,6/1,6x20 мм
Количество зубьев - 24 шт.
Форма зуба - альтернативный зуб
Скорость макс. - 10900 об/мин
Боковые отверстия - 0 - не применимо
Материал, подлежащий обработке:
Хвойная древесина, лиственная древесина, щитовой материал (необработанный), щитовой материал (с пластиковым покрытием), щитовой материал (покрытый шпоном)
Подходит для типа машины - Ручная циркулярная пила
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Диаметр внешний | 140 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | пластиковая упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴


