Универсальный для мобильного использования.
Область применения
Подходит для продольных и поперечных резов.
Диаметр x ширина пропила/толщина основного полотна x отверстие - 170x2,8/1,8x30 мм
Количество зубьев - 52 шт.
Форма зуба - альтернативный зуб
Скорость макс. - 9000 об/мин
Боковые отверстия - 0 - не применимо
Материал, подлежащий обработке:
Хвойная древесина, лиственная древесина, щитовой материал (необработанный), щитовой материал (с пластиковым покрытием), щитовой материал (покрытый шпоном)
Подходит для типа машины - Ручная циркулярная пила
Область применения
Подходит для продольных и поперечных резов.
Диаметр x ширина пропила/толщина основного полотна x отверстие - 170x2,8/1,8x30 мм
Количество зубьев - 52 шт.
Форма зуба - альтернативный зуб
Скорость макс. - 9000 об/мин
Боковые отверстия - 0 - не применимо
Материал, подлежащий обработке:
Хвойная древесина, лиственная древесина, щитовой материал (необработанный), щитовой материал (с пластиковым покрытием), щитовой материал (покрытый шпоном)
Подходит для типа машины - Ручная циркулярная пила
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера |
| Диаметр внешний | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 170 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴


