Для сквозных и основных резьб. Особенно подходит для нержавеющих Cr-Ni сталей ≤ 1200 Н/мм², алюминия Si ≤ 10%.
Подгруппа материалов
Общие конструкционные стали, нелегированные улучшенные стали < 1000 Н/мм², легированные улучшенные стали < 1000 Н/мм², азотированные стали < 1300 Н/мм², нержавеющие стали < 850 Н/мм², нержавеющие стали > 850 Н/мм², медь, латунь, алюминий, пластик
Подгруппа материалов
Общие конструкционные стали, нелегированные улучшенные стали < 1000 Н/мм², легированные улучшенные стали < 1000 Н/мм², азотированные стали < 1300 Н/мм², нержавеющие стали < 850 Н/мм², нержавеющие стали > 850 Н/мм², медь, латунь, алюминий, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 81 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

