Развертка ручная Ø25 мм с цилиндрическим хвостовиком
Чистота прохода Н9, материал 9ХС.
Общая протяженность 230 мм, длина рабочей части 117 мм.
Производство СССР, новые по хранению.
Чистота прохода Н9, материал 9ХС.
Общая протяженность 230 мм, длина рабочей части 117 мм.
Производство СССР, новые по хранению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Винницкий инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Развертка |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Класс точности | Н9 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

