Универсальный для мобильного использования. Специально для аккумуляторных ручных циркулярных пил.
Область применения
Для продольных и поперечных сечений.
Диаметр x ширина пропила/толщина основного полотна x отверстие - 165x1,8/1,2x20 мм
Количество зубьев - 36 шт.
Форма зуба - альтернативный зуб
Скорость макс. - 9500 об/мин
Боковые отверстия - 06.02.32
Материал, подлежащий обработке:
МДФ, ДСП, ДСП (с покрытием), ДСП (шпонированные), хвойные породы древесины
Подходит для типа машины - Ручная циркулярная пила
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Мягкая древесина, МДФ, Фанера, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


