Специалист по мобильному использованию. Для поперечной распиловки панельными, торцовочными и торцовочными пилами.
Диаметр x ширина пропила/толщина основного полотна x отверстие - 216 х 2,6 / 1,8 х 30 мм
Количество зубьев - 60 шт.
Форма зуба - Трапециевидный зуб/плоский зуб
Скорость макс. - 6900 об/мин
Боковые отверстия - 0 - не применимо
Материал, подлежащий обработке:
МДФ, щитовой материал (шпонированный), щитовой материал (покрытый пластиком), щитовой материал (необработанный), фанера, клееная древесина, хвойная древесина
Подходит для типа машины - Панельная и поперечная пила
Диаметр x ширина пропила/толщина основного полотна x отверстие - 216 х 2,6 / 1,8 х 30 мм
Количество зубьев - 60 шт.
Форма зуба - Трапециевидный зуб/плоский зуб
Скорость макс. - 6900 об/мин
Боковые отверстия - 0 - не применимо
Материал, подлежащий обработке:
МДФ, щитовой материал (шпонированный), щитовой материал (покрытый пластиком), щитовой материал (необработанный), фанера, клееная древесина, хвойная древесина
Подходит для типа машины - Панельная и поперечная пила
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Алюминий, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, Медь |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | пластиковая упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


