Пила дисковая Пила дисковая 240х2.8/1.8х30мм Z-42 Uni-top HW W-th(0611624042)
Универсальная дисковая пила для строительной площадки. Для чистого реза различных материалов.
Подходит для различных пил.
В зависимости от диаметра подходит для ручных циркулярных пил, торцовочных и торцовочных пил, панельных пил и настольных пил.
Область применения
Твердая и мягкая древесина, ДСП (необработанные, с покрытием, шпонированные), опалубочные плиты, пластмассы, композиты и цветные металлы (алюминий, медь и латунь).
Универсальная дисковая пила для строительной площадки. Для чистого реза различных материалов.
Подходит для различных пил.
В зависимости от диаметра подходит для ручных циркулярных пил, торцовочных и торцовочных пил, панельных пил и настольных пил.
Область применения
Твердая и мягкая древесина, ДСП (необработанные, с покрытием, шпонированные), опалубочные плиты, пластмассы, композиты и цветные металлы (алюминий, медь и латунь).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Обработка материала | Фанера, Медь, Алюминий, Мягкая древесина, МДФ, Твердая древесина |
| Диаметр внешний | 240 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 240 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


