Круг отрезной Pferd 125*1*22 стальной.
Отрезной круг Pferd 125х1х22,23 – качественный расходник для прямых или угловых шлифовальных машин. С его помощью болгарка превращается в хороший инструмент для резки металла.
Назначение: универсальное применение в промышленном и ремесленном производстве. Часто используется для резки жести, профиля и различных материалов из стали. Подходить для угловых шлифмашин всех классов мощности.
Особенности отрезных кругов ТМ Pferd
Изготовлены в соответствии с международными стандартами качества
Постоянный контроль производства на заводах
Изготовлены из качественных материалов
Соответствуют международным стандартам безопасности
Преимущества отрезного круга Pferd EHT 125-1,0 A 60 P PSF/22,23
Изготовлен в соответствии с европейским стандартом качества EN 12413
Диаметр окружности составляет – 125 мм.
Толщина отрезного круга – 1 мм.
Диаметр посадочного отвращения составляет – 22,23 мм.
Максимальная рабочая инструмента не должна превышать – 80 м/с
Можно использовать с выдающим инструментом не более - 12200 об/мин
Вес круга составляет – 70 г
Характеристики отрезного круга Pferd - 125х1х22,23
Тип рабочего материала – сталь
Диаметр диска – 125 мм
Диаметр посадочного отворачивания – 22,23 мм.
Толщина круга – 1 мм
Размер зерна – 60 мкм
Максимальная рабочая скорость – 80 м/с
Максимальное количество оборотов – 12200 об/мин
Тип зерна – А (Корунд)
Класс жесткости – Р (мягкий)
Вес – 70 г
Характеристики Круг отрезной Pferd - 125*1*22 стальные
Диаметр – 125.0 мм
Макс. обороты - 12200 об/мин
Обрабатываемый материал - Сталь
Посадочное отверстие - 22.23 мм
Толщина диска – 1 мм.
Состояние товара - Новое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 52 ₴

