Прямая канавка – прямой вход.
Для сквозных и глухих отверстий
Шлифованная быстрорежущая сталь
Метчик однопроходной HSS-G для создания сквозных отверстий в углеродистой и низколегированной стали с прочностью до 800 N/mm². Резьба нарезается в один этап ручным или машинным способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


