4 направляющие фаски обеспечивают очень высокую точность выравнивания и стабилизацию сверла даже при очень большой глубине сверления, а также точное и точное сверление. Специальная шлифовка обеспечивает оптимальное разрушение стружки, высокую точность центровки и низкие силы резки.
Материал для обработки
Сталь,Летья, нержавеющая сталь,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG-1 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 15 мм |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Чугун |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр хвостовика | 16 мм |
| Длина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 133 мм |
| Длина рабочей части | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

