Фрезы червячные питчевые - это обычные червячные фрезы с одним единcтвенным отличием. что выполнены по расчётам английской системы мер, где единицей измерений служит дюйм, а не привычный нам сантиметр при расчёте Модуля фрезы...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр рабочий | 70 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴

